Zum Inhalt springen
Menü
Warenhäuser
Brot & Butter
Newsletter
Bestellung, Service & Beratung
0848 830400
Deutsch
Deutsch
Français
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Kundenkonto
Merkliste
CHF 0.00
NEU
Geschenke
Herren
Damen
Kinder
Garten
Küche
Wohnen
Haushalt
Büro
Bücher
Sport & Spiel
Koffer & Lederwaren
Körperpflege
Lebensmittel
Weihnachten
SALE
Herstellerporträts
Journal
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Startseite
Geschenke
Für wen?
Geschenke für Damen
(328)
Kategorie
Alle Kategorien
Geschenke für Herren
Geschenke für Damen
Geschenke für Kinder
Für Kreative
Für Verspielte
Für Genussmenschen
Für Tatkräftige
Für Reisefreudige
Für Stilbewusste
Für Ordentliche
Für Design-Fans
Für „Wir schenken uns nichts“-Typen
Für „Ich habe keine Wünsche“-Typen
Für „Jedes Jahr das Gleiche“-Typen
Für wen?
Geschenke für Herren
Geschenke für Damen
Geschenke für Kinder
Für Kreative
Für Verspielte
Für Genussmenschen
Für Tatkräftige
Für Reisefreudige
Für Stilbewusste
Für Ordentliche
Für Design-Fans
Themen zu Für wen?
Für „Wir schenken uns nichts“-Typen
Für „Ich habe keine Wünsche“-Typen
Für „Jedes Jahr das Gleiche“-Typen
Filter
Kategorie
Hausschuhe
Nachtwäsche
Füllfederhalter
Socken
Strümpfe & Socken
Ringe
Pullover
Umhänge- & Handtaschen
Damendüfte
Räucherwerk & Raumduft
Stiefel
Tops
Halsketten & Colliers
Handtaschen
Kerzen
Ohrringe
Kugelschreiber
Gartenbekleidung
Schuhpflege
Notizbücher
Sweatshirts & Hoodies
Armbänder
Pralinen
Haarshampoo
Kochmesser
Kulturbeutel
Kulturtaschen
Rostfreie Messer
Kannen & Karaffen
Messer Kohlenstoffstahl
Mäntel
Seifen
Servierzubehör
Weitere Accessoires
Zartbitterschokolade
Geldbörsen
Jacken
Teekannen & Teekessel
Etuis & Federtaschen
Gartenschuhe
Gürtel
Handcreme
Handschuhe
Herrendüfte
Klassische Damenschuhe
Schneidwerkzeuge
Tintenroller
Wanderzubehör
Weingläser
Arbeitsbekleidung
Gemüsemesser
Gesundheit
Reisetaschen
Schneidemaschinen
Schokolade
Schälmesser
Taschenmesser
Konfitüre
Notebook- & Aktentaschen
Pflanzenvermehrung
Rasierseife
Vollmilchschokolade
Brillenetuis
Decken
Küchenmesser
Schmuck
Sportgeräte
Wärmflaschen
Armbanduhren
Backutensilien
Brotmesser
Einkaufstaschen & -körbe
Freizeitschuhe
Frühlingsdekoration
Gesichtspflege
Kerzenhalter
Maniküre
Mützen
Notizblöcke
Sneaker
Werkzeugaufbewahrung
Arbeitsschutz
Backzubehör
Badezusätze
Bleistifte
Bodenbearbeitung
Bodylotion
Bürsten & Kämme
Damenaccessoires
Damenbekleidung
Dekoration
Duftkerzen
Frisierzubehör
Fruchtgummi
Gartenküche & Grills
Haushaltsutensilien
Herrenaccessoires
Insektenschutz
Kaffeebereiter
Kaffeemaschinen
Kamin- & Ofenzubehör
Kochen & Backen
Körperöle
Küchengeräte
Lineale
NEU
Osterdekoration
Pflanzgefäße
Porzellanservice
Schlüsselanhänger
Schwämme & Bürsten
Schäler & Entkerner
Transport & Ernte
Wäschepflege
Zeitplaner & Kalender
Zimmergärtnerei
Ätherische Öle
Preis
bis CHF 50
CHF 50 - 100
CHF 100 - 200
CHF 200 - 500
ab CHF 500
Verfügbarkeit
sofort verfügbare Artikel anzeigen
Filter anwenden
Geschenke für Damen
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
zurück
2 von 4
weiter
Lindner Porzellanfabrik
Ringhalter Schwan Porzellan
CHF 39.90
Manufactum
Notizbuch Dünndruckpapier
CHF 39.90
+ weitere Varianten
triangle
Weichkäseschneider Lyra
ab CHF 43.90
+ weitere Varianten
Bronnley
Bronnley Zitronenseife
(3 Stück)
CHF 44.90
Grundpreis: CHF 149.67/kg
Lebensgemeinschaft Höhenberg e.V.
Tafelkerzen Bienenwachs rot
(5 Stück)
CHF 44.90
Grundpreis: CHF 8.98/Stück
Lebensgemeinschaft Höhenberg e.V.
Baumkerzen Bienenwachs
(26 Stück)
CHF 44.90
Grundpreis: CHF 1.73/Stück
Opinel
Messer-Set Opinel
(4-teilig)
CHF 44.90
Exklusiv
Kaweco
Kaweco Sport Füllfederhalter
CHF 45.90
+ weitere Varianten
Argand’Or
Argan-Gesichtspflegeöl
ab CHF 47.90
+ weitere Varianten
Neu
Oskari
Oskari Diffuser
CHF 47.90
Grundpreis: CHF 479.00/l
+ weitere Varianten
Gottlieb & Wagner
Uhrkette Messing palladiert
CHF 47.90
Exklusiv
Glashütte Valentin Eisch
Eisch Champagnerglas
ab CHF 47.90
+ weitere Varianten
Bindewerk
Adressbuch Metallkante
ab CHF 47.90
+ weitere Varianten
Manufactum
Manufactum Käseschneider
CHF 47.90
designimdorf
Räucherhäuschen
CHF 47.90
+ weitere Varianten
Exklusiv
Glashütte Valentin Eisch
Eisch Weißweinglas
ab CHF 49.90
+ weitere Varianten
Exklusiv
Glashütte Valentin Eisch
Eisch Rotweinglas
ab CHF 51.90
+ weitere Varianten
Molamano
Milchschäumer Edelstahl
CHF 52.90
Neue Objekte. Design Distribution
Kniekissen Wolle
CHF 54.90
Rostaing
Gartenhandschuh Leder
CHF 54.90
Sejr Copenhagen
Schlüsselband Leder
CHF 54.90
Exklusiv
Cleo Schreibgeräte
Messograf Kugelschreiber
ab CHF 54.90
+ weitere Varianten
Veith Allgäuer Bergstrumpf
Vollplüschsocke
CHF 54.90
fejn jewelry
Creole Satin-Flat
CHF 54.90
Klar Seifen
Geschenkset Klar Seifen Damen
CHF 54.90
Prestige de Menton
Eau de Menton Monoï Citronné
CHF 59.90
Grundpreis: CHF 299.50/l
Panier des Sens
Eau de Toilette Rose
CHF 59.90
Grundpreis: CHF 1’198.00/l
Prestige de Menton
Eau de Menton
CHF 59.90
Grundpreis: CHF 299.50/l
Prestige de Menton
Eau de Menton Citron Vert
CHF 59.90
Grundpreis: CHF 299.50/l
Prestige de Menton
Eau de Menton Méditerranée
CHF 59.90
Grundpreis: CHF 299.50/l
Hukka Design Oy
Massagestein
CHF 59.90
Neu
Denk Keramische Werkstätten
Duftstein Porzellan Sonnenblume
CHF 59.90
Exklusiv
Pellens & Loick
Taschentücher-Set unisex
CHF 62.90
+ weitere Varianten
Kaweco
Kaweco Special Kugelschreiber
ab CHF 64.90
+ weitere Varianten
Hack Lederware
Aufräumer Segeltuch
ab CHF 64.90
+ weitere Varianten
HMM
Druckkugelschreiber Aluminium
CHF 64.90
+ weitere Varianten
Liljeholmens Stearinfabriks
Kanalkerze Stearin
(30 Stück)
CHF 69.90
Grundpreis: CHF 2.33/Stück
Hornmanufaktur Petz
Herrenkamm Horn
CHF 69.90
Axel Weinbrecht
Aromalampe Porzellan
CHF 69.90
flora perpetua
Räucherschale Standfuß
CHF 69.90
penco
Kugelschreiber kompakt
CHF 69.90
+ weitere Varianten
Neu
Hario
Japanische Grüntee-Kanne „Maru“
CHF 69.90
Klar Seifen
Klar Eau de Parfum Luminös
CHF 74.90
Grundpreis: CHF 1’498.00/l
HandwerksArt Zimmer
Brillen-Klappetui Rindleder
ab CHF 74.90
+ weitere Varianten
HandwerksArt Zimmer
Brillen-Stecketui Rindleder
ab CHF 74.90
+ weitere Varianten
Fisher
Bullet Pen
CHF 74.90
Bürstenfabrik Keller
Körpermassagebürste Bronzedraht
CHF 74.90
Huss
Räucherofen
CHF 79.90
Planto
Pflückschürze Baumwolle
CHF 79.90
Hannes Kala
Taschen-Sonnenuhr
CHF 79.90
Looops
Looops Duftkerze mit Holzdeckel
CHF 79.90
Grundpreis: CHF 319.60/kg
+ weitere Varianten
Lanius
Damen-Spitzentop
CHF 79.90
+ weitere Varianten
Merz b. Schwanen
Strickmütze Merinowolle
CHF 84.90
Kaweco
Kaweco Liliput Füllfederhalter
CHF 84.90
+ weitere Varianten
Neu
fejn jewelry
Ohrring Satin-Huggie
ab CHF 84.90
+ weitere Varianten
Neu
Sasu Palmifrance Nishikidori
Matcha Set
CHF 84.90
Neu
fejn jewelry
Fingerring Zirkonia
ab CHF 84.90
+ weitere Varianten
DUX Lederwaren
Dux Werkzeug-Gürteltasche Rindleder
CHF 89.90
Horse Gear Innovations
Werkzeugschürze Leder mit Segeltuch
CHF 89.90
Kaweco
Kaweco Sport Kolbenfüllfederhalter
CHF 89.90
+ weitere Varianten
Neu
fejn jewelry
Perlenarmband, Multicolor
CHF 94.90
Haflinger
Filzslipper
CHF 94.90
+ weitere Varianten
Endeavour
Schälmesser Endeavour
CHF 94.90
Neu
Ménard
Ohrstecker Muranoglas, Weinrot
CHF 94.90
Styleholz
Igelball-Roller mit Griff
CHF 94.90
Exklusiv
Armor lux
Strickpullover
CHF 149.00
CHF 99.00
Exklusiv
Novila
Damen-Nachthemd Flanell
CHF 179.00
CHF 99.00
Neu
fejn jewelry
Ohrstecker Satin
ab CHF 99.90
+ weitere Varianten
Knize Parfumeur
Lady Knize Eau de Toilette Spray
CHF 99.90
Grundpreis: CHF 1’998.00/l
Audo Copenhagen
Teekanne Norm
CHF 99.90
Ménard
Ohrhänger Muranoglas
CHF 99.90
+ weitere Varianten
Haflinger
Filzhausschuh
CHF 99.90
+ weitere Varianten
Ménard
Ohrhänger Muranoglas, Bordeaux
CHF 99.90
Il Bisonte
Brillenetui Rindleder, taupe
CHF 99.90
Neu
fejn jewelry
Fingerring Tropfen
ab CHF 99.90
+ weitere Varianten
Neu
Allan K
Leder-Handykette
CHF 99.90
+ weitere Varianten
Kaweco
Kaweco Sport Füllfederhalter Messing
CHF 99.90
+ weitere Varianten
BODUM®
Teekanne mit Filter Holzgriff
ab CHF 119.00
+ weitere Varianten
Kaweco
Kaweco Liliput Füllfederhalter Kupfer
CHF 119.00
+ weitere Varianten
Haflinger
Velourspantoffel
CHF 119.00
Haflinger
Filzhausschuh
CHF 119.00
Wildfüssler
Massagerolle Wildfüssler
CHF 119.00
+ weitere Varianten
Exklusiv
Robert Herder
Herder Schälmessersatz
CHF 119.00
Robert Klaas
Taschen-Obst- und -Brötchenmesser
CHF 119.00
Manufactum
Vierminenschreibgerät Messing
CHF 119.00
Ménard
Ohrhänger Muranoglasperle
CHF 119.00
Ménard
Halsreif Süßwasserperle, Weiß
CHF 119.00
Kaweco
Kaweco Supra Füllfederhalter Messing
CHF 119.00
+ weitere Varianten
Guthmann
Halskette mit Anhänger Lebensbaum
CHF 129.00
Féret Parfumeur
L’Eau de Madame Eau de Parfum
CHF 129.00
Grundpreis: CHF 1’290.00/l
Knize Parfumeur
Lady Knize Eau de Parfum Spray
CHF 129.00
Grundpreis: CHF 2’580.00/l
Ménard
Ohrhänger Muranoglas
CHF 129.00
zurück
zurück
1
2
3
4
weiter
weiter
Nach oben